Последние новости

Реклама

В Керчи для субъектов хозяйственной деятельности проведут семинары
В Керчи и. о. городского головы Роман Романов провел аппаратное совещание. Основная цель — переход города в российское законодательное поле. Об этом сообщает пресс-служба горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Решение данного вопроса упростит керчанам процедуры оформления документов и проведения всевозможных платежей».

В ходе совещания Роман Романов дал поручения заместителям и начальникам служб активизировать работу и проконтролировать приведение документации по перерегистрации предприятий, в том числе коммунальной собственности, субъектов хозяйственной деятельности в соответствие с законодательством РФ.

Для того, чтобы субъектам хозяйственной деятельности было легче освоить российское законодательство, мэр Керчи дал задание организовать проведение семинаров по перерегистрации предпринимателей с участием представителей бюджетных и коммерческих организаций.

Также пресс-служба отметила, что на совещании уделили внимание жилищно-коммунальным вопросам.

Роман Юрьевич поручил осуществлять постоянный контроль за поступлением обращений граждан и приема звонков в службу «0-50».

«В основном обращения касаются порывов водоводов и канализационных сетей, энергоснабжения, работы транспорта. И здесь нужно четкое координирование действий служб по оперативному устранению возникших проблем», — говорится в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля