Последние новости

Реклама

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Севастополю задержаны жители Харьковской и Херсонской областей, причастных к совершению 23 грабежей, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации пресс-службы Управления МВД в Севастополе, жертвами преступлений становились в основном женщины, на которых были золотые цепочки. Грабители подстерегали их в безлюдных местах — у школ, в подъездах, лифтах. Для того, чтобы побыстрее скрыться с места преступления нападавшие нередко пользовались услугами такси, а чтобы остаться неузнанными — надевали кепки, очки, меняли одежду. Добычу сбывали частным лицам.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны и арестованы жители Харьковской и Херсонской областей, проживающие в съемном доме в Севастополе. На сегодняшний день установлена их причастность к совершению 23 грабежей на территории города.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ — грабеж, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Ведётся следствие.

Тоже важно:

Дата: 8 июля 2014 | Разделы: События
8 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля