Последние новости

Реклама

Судебные приставы Крыма получили 24 машины

Судебные приставы Крыма в пятницу получили 24 легковых автомобиля.

Авто — российской сборки, экономичные. «Машины »Форд фокус« раздаем всем начальникам районов Крыма. Закуплены по программе формирования федеральной судебной службы России в Крыму. Машины полной комплектации, с экономичным двигателем 1,6. Для нашей службы — очень удобные», — сказал Михаил Горбань, начальник отдела материального обеспечения Федеральной службы судебных приставов РФ в Крыму.

Вскоре на дверях авто появятся телефоны доверия. «Машины однотипные, номер в соответствии с гостом. Пока не проводим телефонию, ещё не определен номер телефона доверия, я думаю, что в ближайшее время мы его введем, установим и, в соответствии с гостом, данный телефон доверия появится на боковой поверхности автомобиля, на двери», — отметил Артур Парфенчиков, директор Федеральной службы судебных приставов РФ.

Это ещё не все машины, какие получат крымские судебные приставы. «Всего будет 71 единица техники. На сегодняшний момент уже есть микроавтобус на 18 мест. Частично республика будет оказывать содействие, тем не менее в основном вся нагрузка ложится на федеральный бюджет», — заявил Михаил Шеремет, первый вице-премьер Крыма.

Фото  ntv.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2014 | Разделы: События
4 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля