Последние новости

Реклама

Незамедлительная реакция

 На Симферопольском экспериментальном протезно-ортопедическом предприятии смена руководства. Директор отстранен  от работы с последующим увольнением. Причина такого решения — многочисленные жалобы сотрудников в Совет министров республики.

 Что бы разобраться в ситуации, на встречу с трудовым коллективом приехал вице-премьер Республики Руслан Бальбек. Люди не стесняясь, высказываются  о наболевшем. Больше всего их пугает  резкое сокращение штата сотрудников.

 Уже экс-директор предприятия Александр Густов оправдывается  – другого выхода кроме сокращения – просто не было.

 Вот только грядущее сокращение – не единственная проблема. Долгое время на предприятии стоит вопрос должной оплаты труда.

 И это не единичный случай. Отношение руководства к коллективу достигло своего предела. И мириться с этим сотрудники не хотят. Выслушав все жалобы, и оценив отношение Александра Густова к своим подчиненным вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек принял единственное решение – отстранить от работы директора и главного бухгалтера с последующим увольнением. Реакция коллектива на заявление не заставила себя  долго ждать.

 Исполняющим обязанности директора предприятия назначили врача -протезиста Андрея Лазуренко. Ранее он там уже работал и имеет большой опыт в организации труда.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 июля 2014 | Разделы: События
3 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля