Последние новости

Реклама

Фирма «Атан» парализует работу Симферопольского протезного предприятия Фирма «Атан», ставшая победителем в тендере на поставку горюче-смазочных материалов для Симферопольского казенного экспериментального протезно-ортопедического предприятия (СКЭПОП), не выполняет условия договора. Фирма отказывает предприятию в поставках, в связи с чем затрудняется выезд бригад к инвалидам по всему Крыму. Об этом сообщил директор СКЭПОП Александр Густов на заседании президиума ВР АРК.
«23 марта был подписан  договор с фирмой «Атан». Тендерная документация подписана на 120 дней, но уже неделю мы не можем получить  бензин. У нас срывы по выездам всех бригад»,  — сообщил А.Густов.
За прошлый год 10 бригад протезного предприятия обслужили более четырех тысяч инвалидов. Выезды осуществлялись по всему Крыму и по несколько раз – для замеров, примерки, ремонта протезов.
По словам А.Густова, в фирме никаких объяснений по поводу срывов поставок бензина не дают, директор «Атана» общаться отказывается. «Лишь прислали на предприятие письмо, в котором говорится о существенном повышении цены, но никаких разъяснений больше не было, – сказал А.Густов. – Нас в Ялте ждут около 100 инвалидов, предприятие изыщет средства, и мы поедем».
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля