Последние новости

Реклама

Мечты сбываются

 В Столице Крыма многодетной семье Турлюн подарили микроавтобус. Из Керчи родители и их двенадцать детей добирались своим ходом, обратно поедут уже на новенькой Газели. Такой подарок стал для них приятной неожиданностью.  2 июня Президент России Владимир Путин вручил многодетной семье заслуженную награду и пообещал – уже совсем скоро их ждет ещё один сюрприз.

 На главной площади столицы красуется новенький тринадцатиместной автобус «Газель». Теперь он принадлежит многодетной семье Турлюн из Керчи. В полном составе они приехали в Симферополь, чтобы из рук исполняющего обязанности главы Крыма Сергея Аксенова, получить долгожданные ключи.

 Из семейного автопарка у них был лишь старенький «Москвич», рассказывает отец двенадцати детей Игорь Турлюн. О бОльшем и взрослые и дети могли только мечтать.  2 июня семья получила лично из рук Президента России Владимира Путина орден Родительской славы, и обещание главы государства.   

 Эффективная тормозная система, ремни, прочные крепления сидений.  Дети внимательно изучают салон и, как взрослые,  делают вывод  — в этом автобусе есть все, что требуется для комфорта и безопасности пассажиров. 

 Сергей Аксенов поблагодарил родителей за гражданский подвиг и добавил – теперь семья Турлюн  под его шефством.  Без внимания не  останутся и другие..

 С центральной площади Симферополя счастливые обладатели микроавтобуса отправились домой, в Керчь.  Первым делом семья Турлюн планирует прокатиться по улицам родного города, а после дружной компанией выехать на море.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2014 | Разделы: События
23 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля