Последние новости

Реклама

Путин наградил керченскую многодетную семью
В Дагомысе 1 июня президент РФ Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава» многодетным семьям из девяти регионов, в том числе из Крыма. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей. Об этом сообщает rg.ru, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Награды получили родители и усыновители, воспитывающие семь и более детей. Именно такие семьи — гордость страны, опора государства, залог нравственного здоровья общества», — заявил Владимир Путин.

Это семьи Агаповых из Смоленской области и Кобец из Приморья (по 16 детей), семья Турлюн из Керчи (14 детей), Албегаджиевы из Дагестана и Селины из Красноярского края (по 11 детей), семьи Сафоновых из Новгородской области, Дякончук из Ростовской области и Родионовых из Урала (по 10 детей), а также Хайдаршины из Башкирии (9 детей).

Российская газета отмечает, награжденные благодарили за внимание со стороны руководства страны, особенно счастлив был Игорь Турлюн из Керчи, при этом он явно очень волновался.

Также перед церемонией президент наградил те же самые семьи на фестивале «От спортивной семьи к олимпийской победе». В состязаниях участвовали и дети, и родители. Особенно бурно болельщики приветствовали команду из Крыма, которая взяла «бронзу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля