Последние новости

Реклама

Сакские грязи – природный источник здоровья

ДП «Сакская гидрогеологическая режимно-эксплуатационная станция» (ГГРЭС), созданная в 1926 году, является единственным в Крыму научно-производственным предприятием, в сферу деятельности которого входят эксплуатация и сохранение уникального месторождения целебных грязей Сакского озера, передаёт Курортно-информационный центр.

На основе иловой сульфидной грязи Сакского озера разработан ряд лечебных и косметических препаратов, косметических масок.

«В отличие от медикаментозного воздействия с применением синтезированных химических препаратов, вызывающих побочные и нежелательные эффекты, грязелечение является безопасным, тем не менее вместе с тем высокоэффективным способом лечения многих заболеваний», — рассказали в Сакской ГГРЭС.

Показания к применению довольно широки: грязь лечит заболевания опорно-двигательного аппарата, гинекологические, урологические заболевания, женское и мужское бесплодие, заболевания нервной системы, простудные заболевания, стоматология и многое другое.

С продукцией Сакской ГГРЭС знакомы в Российской Федерации, Белоруссии, Украине, Таджикистане, Молдове, Румынии, Литве, Польше, Чехии, Германии, Англии, США и других странах.

Более подробную информацию можно найти на сайте Сакской ГГРЭС http://sakilake.com/

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля