Последние новости

Реклама

В гости к своим

 Будущие защитники Крыма отправились в оборонно-спортивные лагеря «Гвардеец» в Нижнегородскую  область  и  Пензу. 40 воспитанников местных школ-интернатов подготовили друзьям из материковой России подарки и презентации о полуострове.

 Воспитать настоящих мужчин и патриотов своей Родины обязались преподаватели российских оборонно-спортивных лагерей «Гвардеец». Обычно,  там отдыхают    дети только из Приволжского округа. Тем Не Менее теперь, когда Крым стал неотъемлемой частью России, туда пригласили и крымских ребят.

 В программе лагеря- занятия по военно-прикладным дисциплинам, посещение воинской части, чемпионаты по футболу, волейболу и пейнтболу — в общем все, что необходимо юному гвардейцу для полноценного отдыха

 Специально для крымских детей, после закрытия лагерных смен пройдёт двухдневная экскурсия по Москве, а жить они будут в знаменитом Суворовском военном училище. В свою очередь, наши ребята подготовили подарки- презентации о Крыме и сувениры, сделанные своими руками

 Перелет , пребывание крымских детей в лагерях и экскурсионные программы полностью обеспечивает  Представительство  Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 9 июня 2014 | Разделы: События
Метки: гости, своим
9 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля