Последние новости

Реклама

Бесплатный вход на пляж любому желающему

 На Черноморском побережье продолжают демонтировать незаконно построенные заборы, заграждающие  свободный доступ к морю. После освобождения ЮБК, Республиканские власти принялись за  западный берег.

 Несколько недель назад вип-пляжи ЮБК стали доступны для всех желающих. В Евпатории законы строю, где хочу и что хочу, отныне также больше не действительны. Бойцы народного ополчения Крыма совместно с сотрудниками жилищно-коммунального хозяйства демонтировали забор преграждающий местным жителям и гостям города бесплатный доступ к морю.

 А ведь ещё совсем недавно, чтобы посетить пляж, каждый человек обязан был заплатить десять гривен.

 А вот, предприниматели говорят —  уже 5 лет деньги за вход на пляж не берут. Наоборот, привлекали  отдыхающих всеми возможными способами.

 Но стендов с огромными буквами мы не увидели. Местные жители, также их не замечали. Свое возмущение, в отличие от предпринимателей они подкрепляют – документально. Уже не первый год они бью тревогу с просьбой сделать бесплатным  вход на пляжи города. Евпаторийцы собрали десятки бумаг о недопустимой застройке на Государственной территории, но украинская власть их не слышала. Но теперь предпринимателям стоит 100 раз подумать, прежде чем возводить подобные заграждения.

 Таких пляжей в одной только Евпатории  – десятки.. Новые сооружение на берегу моря за последние 5 лет выросли как грибы после дождя. Местами, береговая полоса находится в катастрофическом состоянии. Чтобы позагорать люди в буквальном смысле, рискуют жизнью.

 Для горожан помощь Местных властей – последняя надежда. Прежние руководители  по их мнению на прямую сотрудничали с предпринимателями, а мнение  простого народа их не волновало.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2014 | Разделы: События
5 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля