Последние новости

Реклама

Правительство России утвердило создание комиссии по вопросам социально-экономического развития Крыма

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев утвердил положение о Государственной комиссии Республики Крым и Севастополя. Об этом сообщается на сайте Правительства РФ.

В соответствии с положением комиссия является межведомственным коллегиальным органом, осуществляющим функции по организации разработки и принятия органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными органами и организациями согласованных решений, направленных на обеспечение социально-экономического развития этих субъектов федерации. Кроме того, госкомиссия координирует и контролирует деятельность указанных органов и организаций при реализации этих решений.

Состав госкомиссии утверждается Президентом России.

Принятое решение направлено на обеспечение эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов федерации и органов местного самоуправления в области социально-экономического развития Крыма и Севастополя.

Как сообщало КИА, 21 апреля, Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля