Последние новости

Реклама

День открытия Первой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма посетили более полутора тыс. человек

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» продолжается работа Первой Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя.

Как сообщила Курортно-информационному центру министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко, крымские стенды на Всероссийской выставке-продаже в ЦВК «Экспоцентр» вызвали большой интерес со стороны посетителей мероприятия.

«Посетители выставки — это туроператоры, представители различных предприятий и фондов не только Москвы, тем не менее и Самары, Архангельска, Новосибирска и другие. Каждый из крымских экспонентов на выставке нашел себе новых партнеров, заинтересованных в отдыхе и лечении в Крыму», — рассказала глава курортного ведомства.

В свою очередь, начальник Рекламно-маркетингового управления ЗАО «Экспоцентр» Оксана Куц отметила, что в день открытия, 14 мая, выставку посетило более полутора тысяч человек.

«По нашим подсчетам за один день на выставку пришли 1529 человек. Это достаточно высокий показатель», — отметила Оксана Куц.

Напомним, Первая Всероссийская выставка-продажа курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя работает 14–16 мая в павильоне № 5 ЦВК «Экспоцентр». Организаторами выставки выступили Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополь. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Российского союза туриндустрии, Ассоциации курортов Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля