Последние новости

Реклама

Участники Всероссийского Конгресса «открыли» всекрымский субботник

25 апреля в Симферополе в детском саду «Колокольчик» участники Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму – 2014», прибывшие из Москвы, в рамках этого мероприятия, организовали высадку молодых деревьев. Этим символическим поступком они продемонстрировали свою поддержку и заинтересованность в развитии нашего региона.

«Сегодня деревья высаживали эксперты в разных областях в сфере туризма. Данные люди своим примером показали, что им небезразличен Крым. Мы бы желали, чтобы полуостров продолжал быть той зеленой зоной, в которую было бы приятно приезжать», — рассказала Курортно-информационному центру Елена Гришина, координатор по организации Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму – 2014».

Также она добавила, что эта высадка деревьев была проведена не случайно, ведь 26 апреля по всему Крыму будет проводиться большой субботник, и данную небольшую акцию можно считать началом всекрымского мероприятия.

Владимир Марьев, один из участников акции, эксперт ООН по промышленному развитию отмечает, что место проведения мероприятия также символично.

«Когда мы говорим, что страна должна быть зеленой, мы говорим в первую очередь о том, что это необходимо вкладывать в наших детей, чтобы они видели, что вокруг них есть те самые люди, какие думают об их будущем. Это показывает нашу большую любовь к детям и желание привить им красоту», — отметил Владимир Марьев.

Все участники акции отмечают актуальность и необходимость проведения Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму – 2014», по их мнению он значительно укрепит и наладит деловые связи полуострова с регионами Российской Федерации в сфере туризма.

Напомним, 26 апреля, в Ялте, в ГК «Ялта-Интурист» произойдёт заключительный день мероприятий в рамках Всероссийского Конгресса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля