Последние новости

Реклама

В Ростуризме обсудили Конгресс в Крыму

15 апреля заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Амунц провел рабочее совещание о ходе подготовке Всероссийского Конгресса в Крыму, который произойдёт с 23 по 27 апреля текущего года, передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Федерального агентства по туризму Российской Федерации.

На совещании были рассмотрены вопросы о ходе подготовки проведения Конгресса, был утверждён состав экспертов и участников и тематика деловых мероприятий.

Напомним, что в программе Конгресса запланировано проведение ряда консультационно-информационных семинаров, информационных туров по Крыму для представителей органов государственной власти, государственных корпораций и туроператоров Российской Федерации и пресс-тура для ведущих средств массовой информации регионов РФ.

Кроме того, 26 апреля текущего года в ГК «Ялта-Интурист» произойдёт воркшоп для субъектов туристического бизнеса Крыма и России, в рамках которого пройдут «круглые столы» на тему детского отдыха в Крыму, санаторно-курортного оздоровления и актуальных туров по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля