Последние новости

Реклама

В рамках продолжения работы Туристического форума «Крым. Первая весна» в начале апреля 2014 года в регионах Республики Крым пройдут рабочие совещания с участием представителей местных органов власти, туристического бизнеса и объектов размещения. Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.

«На пленарном заседании Туристического форума регионы Российской Федерации выразили готовность направлять своих жителей на отдых и лечение в Крым. Мы со своей стороны должны обеспечить им качественный отдых и лечение. Чтобы обсудить вопросы подготовки к активному туристическому сезону принято решение о продолжении работы форума в формате совещаний с представителями органов власти и туристического бизнеса курортных регионов Крыма», — отметила заместитель министра. «Первое рабочее совещание пройдёт в Ялте и на него мы пригласим представителей Алуштинского региона и Севастополя. Второе совещание запланировано в Евпатории с участием г. Саки, Сакского, Раздольненского и Черноморского районов. Следующее совещание произойдёт в Судаке с приглашением представителей Керченского, Феодосийского регионов и Ленинского района. В заключительном совещании, которое пройдёт в Симферополе, также примут участие Бахчисарайский, Белогорский, Симферопольский районы».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 14 марта 2014 года в гостинице «Москва» (г. Столица Крыма) прошёл Туристический форум «Крым. Первая весна», посвященный вопросам развития сотрудничества в сфере туризма между Республикой Крым и регионами Российской Федерации

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля