Последние новости

Реклама

В Туристическом форуме «Крым. Первая весна» примут участие представители власти и турбизнеса из Москвы, Бурятии, Якутии, Татарстана

В Туристическом форуме «Крым. Первая весна» подтвердили участие представители трёх российских республик, 7 областей РФ и Москвы. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма АРК.

В частности, в форуме планируют принять участие представители Министерства культуры России, Агентства по туризму Республика Бурятия, Министерства по делам предпринимательства и развития туризма Республика Якутия, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республика Татарстан, Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области, Агентства по туризму Иркутская область. Также ожидается участие представителей министерств, ведомств, турагентств из Калужской, Тамбовской, Томской, Тульской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 14 марта в Столице Крыма, в конференц-зале гостиницы «Москва», произойдёт Туристический форум «Крым. Первая весна».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля