Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт ряд консультационно-информационных семинаров

В программе Всероссийского Конгресса «Отдых в Крыму 2014», который пройдёт с 23 по 27 апреля в Крыму, запланировано проведение ряда консультационно-информационных семинаров, передаёт Курортно-информационный центр.

Так, 23 апреля в гостинице «Москва» (г. Столица Крыма) произойдёт консультационно-информационный семинар для государственных и муниципальных служащих на тему: «Публичное управление сферы туризма».

Информацию по вопросу участия можно получить по телефону: (0652) 544-600. 

Консультационно-информационный семинар для туроператоров Крыма на тему: «Правовые основы туристской деятельности» пройдёт 24 апреля в гостинице «Москва» (г. Столица Крыма).

По вопросу участия в семинаре обращаться по телефону: (0652) 544-332. 

В свою очередь, для руководителей средств размещения Крыма будет организован консультационно-информационный семинар на тему: «Правовые основы функционирования объектов туристской индустрии». Дата проведения: 25 апреля, место проведения: гостиница «Москва» (г. Столица Крыма).

Контактный телефон по вопросу участия в данном семинаре: (0652) 544-683. 

Напомним, что в программе Конгресса запланировано проведение ряда консультационно-информационных семинаров, информационных туров по Крыму для представителей органов государственной власти, государственных корпораций и туроператоров Российской Федерации и пресс-тура для ведущих средств массовой информации регионов РФ.

Кроме того, 26 апреля текущего года в ГК «Ялта-Интурист» произойдёт воркшоп для субъектов туристического бизнеса Крыма и России, в рамках которого пройдут «круглые столы» на тему детского отдыха в Крыму, санаторно-курортного оздоровления и актуальных туров по Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля