Последние новости

Реклама

Массовая продажа пакетных туров в Крыму будет впервые. Это стало возможным благодаря решению о государственном субсидировании авиаперевозок в республику. Продажа пакетных туров позволит снизить цены на отдых и сделать его максимально комфортным. По словам министра курортов Крыма Елены Юрченко, туроператоры будут выкупать авиабилеты и места в гостиницах заранее,  оптом и со значительными скидками, соответственно цены на отдых станут ниже.

Туры рассчитаны от восьми до пятнадцати дней, однако они могут формироваться под любой заказ. В их стоимость входит проживание, полный пансион питания, услуги экскурсовода по туристическим объектам, плата за входные билеты, транспортное обслуживание, страховка. Цены колеблются от семнадцати до девятнадцати тыс. рублей в зависимости от сезона плюс перелет.

В Крыму разработано достаточно большое разнообразие пакетных туров. Это «Гранд тур – крымская кругосветка», «Аромат в бокале», гастрономические, паломнические, экстремальные и другие. С их полным перечнем можно ознакомиться на сайте Министерства курортов и туризма РК. Особое внимание уделено детским турам, как культурно-познавательным, так и активным. Стоимость пятидневного тура для детей составит 8,5 тысячи рублей, однако это без перелета.

– Сейчас министерство разрабатывает комплексный презентационный тур. Он будет в полном объеме отражать лозунг, под которым мы презентуем Крым: «Все учтено». Стоимость его не будет выходить за пределы той ценовой политики, о которой я уже сказала. Мы стараемся учитывать пожелания и предпочтения туристов. Прежде всего реализуем их через формирование вот таких туристических продуктов.

Министерство завершило работу над созданием каталогов. Они включают в себя информацию о турах, разработанных крымскими туроператорами, о туристических объектах с описанием структуры гостиниц, санаториев и детских учреждений. Помимо этого, в каталогах отобразят ценовые предложения на 2014 год.  

Василиса Любимова


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 24 апреля 2014 | Разделы: События
24 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля