Последние новости

Реклама

«Аэрофлот» снизит цены на авиабилеты в Крым

Компания «Аэрофлот» — национальный авиаперевозчик России — объявляет о начале продаж авиабилетов в Крым по специальным тарифам. Минимальная стоимость билета эконом-класса из Москвы в Симферополь составит 4 тысячи рублей (1052 гривны), сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Благодаря снижению стоимости билетов будет значительно увеличен туристический поток россиян в Республику Крым. Таким образом, новый регион Российской Федерации получит дополнительные преимущества по сравнению с зарубежными курортами по привлечению  российских туристов», — говорится в пресс-релизе.

Пассажирам предложат шесть видов спецтарифов. «Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту »Москва — Симферополь — Москва« или »Симферополь — Москва — Симферополь« составит 7 500 рублей, включая таксы и сборы. Стоимость билета в одну сторону составит 4000 рублей, включая таксы и сборы. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости», — сообщает «Аэрофлот».

«Аэрофлот» с 1 апреля по 31 мая увеличит частоту полетов из Москвы до 4 ежедневных рейсов на воздушных судах Airbus А320/321, а с 1 июля — до 8 ежедневных рейсов на ВС Airbus А320/321.

Тарифы также будут снижены для перевозок между Санкт-Петербургом и Симферополем, Ростовом-на-Дону и Симферополем.

ОАО «Авиакомпания »Россия" планирует начать выполнение рейсов из Санкт-Петербурга с 20 апреля, с частотой один раз в день, а с 1 июня увеличит частоту полетов до двух рейсов в день на ВС Airbus А320.

ОАО «ДОНАВИА» с 28 апреля открывает новый прямой рейс из Ростова-на-Дону в Симферополь с частотой один рейс в день на ВС Airbus А319.

«Таким образом, общая частота полетов перевозчиков группы »Аэрофлот« в Симферополь составит до 77 рейсов в неделю», — сообщает компания.

Фото «Коммерсантъ»


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2014 | Разделы: События
1 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля