Последние новости

Реклама

В Крым будут продавать пакетные туры

«Российские туроператоры готовы продавать пакетные туры в Крым», — об этом сообщила Курортно-информационному центру министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко. По её словам, в стоимость тура планируют включать перелет, переезды из аэропорта и проживание. Продажа услуги таким образом позволит снизить цены и сделать максимально комфортным отдых в Крыму. Также она подчеркивает, приобретение пакетного тура станет выгодным во всех отношениях, — туроператоры будут выкупать авиабилеты и места в гостиницах заранее, оптом и со значительными скидками – соответственно цены на отдых станут ниже.


Также для туристов есть ещё одна положительная, отдыхающий защищает себя от непредвиденных обстоятельств, — все вопросы, возникающие в связи с планированием отдыха на полуострове, можно будет напрямую задать туроператору. В пакет также входит страховка, что при необходимости гарантирует туристу медицинскую помощь.

По расчётам экспертов средняя стоимость пакетного тура на неделю составит 16, 5 тыс. рублей.

В свою очередь, президент Альянса туристических агентств России Андрей Гаврилов сообщил, что сейчас туроператоры ждут определения списка авиакомпаний, какие будут летать по этим условиям.


«Конкретное понимание объемов перевозок позволит формировать пакеты. Конечно, продажа таких туров удобна и для туроператоров, и для потребителей», — рассказал Андрей Гаврилов.

Стоит отметить, что решение о массовой продаже пакетных туров будет принято в Крыму впервые. Такого рода предложение стало возможным благодаря решению о государственном субсидировании авиаперевозок в Крым.

С турами по Крыму можно ознакомиться на сайте Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2014 | Разделы: Отдых и туризм
22 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля