Последние новости

Реклама

Медведев обзавелся приемной в Крыму

Региональная общественная приемная председателя всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева открылась в четверг в Крыму.

«Открытие приемной — не дань моде или следование политтехнологиям, это реальный инструмент взаимодействия с крымским обществом, влияния на общественное мнение. Мы не ставим целью подменять государственные органы власти и чиновников, какие должны заниматься своими функциональными обязанностями и встречаться с гражданами. Для крымчан переходный промежуток времени должен стать шагом к улучшению их жизни, есть соответствующее поручение президента России Владимира Путина, на это и будет нацелена работа приемной», — сказал председатель Государственного совета Республики Крым, секретарь крымского отделения «Единой России»

До 9 мая в общественной приемной будет проведен ряд тематических приемов, посвященных проблемам ветеранов, затем начнётся серия приемов по проблемам пенсионного обеспечения, образования и так далее, сообщила депутат Госдумы РФ, председатель комиссии президиума генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан Галина Карелова.

В приемной по адресу: Столица Крыма, улица Розы Люксембург, 8, — будут работать представители исполнительных и законодательных органов власти, юристы. Консультации бесплатные, сообщает пресс-служба Госсовета.

Фото Госсовета


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 24 апреля 2014 | Разделы: Политика
24 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля