Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет конкурсный отбор инвестиционных проектов


Министерство курортов и туризма Республики Крым информирует о начале проведения Федеральным агентством по туризму Российской Федерации конкурсного отбора инвестиционных проектов для включения в состав мероприятий второго этапа Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» на 2015-2018 годы.


Отражение комплексных инвестиционных проектов развития санаторно-курортного и туристского комплекса Республики Крым в профильной федеральной целевой программе является уникальной возможностью для обеспечения комплексного экономического развития республики.

С перечнем документов, предоставляемых субъектами Российской Федерации для участия в конкурсном отборе, и Порядком проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов комплексного развития туристско-рекреационных и авто-туристских кластеров можно ознакомиться на сайте Федерального агентства по туризму www.russiatourism.ru в разделе «Актуальная информация».


Заявки на участие и документация, необходимая для прохождения конкурсного отбора инвестиционных проектов, принимаются в промежуток времени с 21 апреля по 21 мая 2014 года по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 47.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля