Последние новости

Реклама

Минкурортов Крыма предлагает турбизнесу внести предложения в Госпрограмму развития туризма и курортов

Министерство курортов и туризма АР КРЫМ предлагает субъектам туристической деятельности внести предложения в Государственную целевую программу развития туризма и курортов на промежуток времени до 2022 года, передаёт Курортно-информационный центр.

По словам министра курортов и туризма АР КРЫМ Александра Лиева, правительством Украины развитие туризма определено приоритетом для дальнейшего социально-экономического развития страны.

«В рамках программно-целевого метода осуществления государственной политики разрабатываются конкретные мероприятия по развитию туризма и курортов с внедрением показателей их экономической эффективности на долгосрочный промежуток времени – до 2022 года. Это возможность для туриндустрии совместно с властью решить назревшие проблемы в отрасли», – отметил Александр Лиев.

Информацию с предложениями нужно присылать в управление финансов и экономического анализа Министерства курортов и туризма Крыма на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Справки по телефонам в Столице Крыма: (0652) 544-421, (0652) 544-336.

Напомним, согласно распоряжению Кабинета министров Украины от 1 августа 2013 года, Государственным агентством Украины по туризму и курортам разрабатывается проект Государственной целевой программы развития туризма и курортов на промежуток времени до 2022 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля