Последние новости

Реклама

Российский Красный Крест пообещал, что Крым не пожалеет о вступлении в РФ
Делегация от Керченского Красного Креста побывала в Столице Крыма, где прошло сразу две конференции. Одна была посвящена ликвидации Крымского Красного Креста Украины. Вторая — созданию на её базе новой общественной организации « Российский Красный Крест», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Был избран Председатель Организации – Баучкин В.И. Этим завершился полный переход Крымской Организации Красного Креста в Российскую Федерацию.

В разгар конференции внезапно появилась Российская делегация во главе с Председателем Красного Креста России – Лукутцовой Раисой Тимофеевной. Локутцова Р.Т.  — председатель Красного Креста России с 2006 года, а также член постоянной комиссии при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека. Кроме этого, она является обладателем почетного звания «Россиянка года».

В своем выступлении Лукутцова Р.Т. рассказала о новых программах Российского Красного Креста, какие получат свое развитие и в Крыму. Пообещала помощь и поддержку на адаптационный промежуток времени и даже попросила звонить на её номер мобильного телефона, который она озвучила, в любое время, при любых проблемах.

Лукутцова Р.Т. заверила собрание, что Российский Красный Крест сделает все возможное для того, чтобы крымчане не пожалели о том, что вступили в Российскую Федерацию. После чего встреча из официальной части перешла в теплую дружественную беседу, во время которой задавались вопросы о зарплате и других насущных проблемах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля