Последние новости

Реклама

Слуцкий зовет депутатов ПАСЕ в Крым

Зампред делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий пригласил парламентариев Ассамблеи посетить Крым и выяснить правду о позиции РФ и ситуации в целом.

Он выразил уверенность в том, «что ПАСЕ придёт к истинному пониманию вещей».

- Многие коллеги чувствуют, что ситуация на Украине не соответствует действительности, — сказал Слуцкий по итогам заседания мониторингового комитета.

- Заседание комиссии по мониторингу по рассмотрению проекта резолюции ПАСЕ по Украине, подготовленной докладчицами комиссии (Мариэттой де Пурбе-Лундин и Майлис Репс), ожидаемым образом вылилось в оголтелое шельмование России и её действий в Крыму. Были поддержаны совершенно недопустимые фантазии, например, в том числе по дальнейшей военной агрессии РФ на территории Украины и так далее, — сказал Слуцкий, добавив, что «доклад не подлежит правке, так как значительную часть его параграфов следует удалить целиком, поэтому здесь не на что ставить заплатки».

- Будем выступать и привлекать внимание членов ПАСЕ к нашей аргументации и принципиальной позиции руководства, парламента и гражданского общества по Крыму, — сказал Слуцкий.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2014 | Разделы: Политика
8 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля