Последние новости

Реклама

Данный долгий путь домой

 Футболисты «Таврии» после матча с киевским «Динамо» добирались в родные края, конечно, быстрее чем Крым шел в Россию, но комфортной данную дорогу сложно назвать. Вместо самолета — на поезде, вместо трёх очков — «баранка».

 Они идут, опустив головы, да и встречают их не как героев, ждет ребят только клубный автобус. 1:2 в матче с киевским «Динамо» не самый плохой итог, учитывая  то, что за сутки до игры вообще не было известно выйдет ли «Таврия» на поле «Олимпийского». Но защитник клуба Юрий Путраш оправдываться не собирается — соперник был очень силен.    

 Учитывая политически е перемены в жизни  полуострова, многие СМИ уже буквально похоронили «Таврию», причина — возможный отъезд целой группы легионеров. Но на деле ситуация не так критична, как её пытаются преподнести многие журналисты. И танки в республике не стреляют, да и иностранцев в клубе пугают события в Киеве, а не в Крыму.

 К ближайшему матчу чемпионата Украины, на выезде против Черноморца 22-го марта, «Таврия» готовится как ни в чем не бывало. Пока речь о присоединении к первенству России не идёт, так как и предметного обсуждения не было.   


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 18 марта 2014 | Разделы: События
18 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля