Последние новости

Реклама

29 сентября симферопольская «Таврия» во Львове будет играть с местными «Карпатами»

Всего шесть минут провел на поле в матче с «Металлистом» защитник «Таврии» Юрий Путраш. На 73-й минуте он ворвался в штрафную, где был остановлен, в Харькове считают, что жестко, в Столице Крыма, что с грубым нарушением. Как бы то ни было Юрия увезли на носилках и в карете скорой помощи.

К счастью, травма оказалась не настолько тяжелой, как это казалось изначально. У Юрия тяжелый вывих локтя, на восстановление понадобиться около месяца, а значит к игре за клуб Путраш вернется, скорее всего, после октябрьской паузы на матчи сборных. Тем не менее, за делами в команде он следит и в предстоящем поединке с «Карпатами» хочет «таврии» удачи. А она его партнерам понадобиться. По мнению Путраша, «Карпаты» нынче непредсказуемы — могут как неожиданно проиграть, так и одержать победу как в матче с «Шахтером».

На «Карпаты» особый настрой, ведь «Таврия» уже, пусть безуспешно, но отыграла в первом круге со всеми лидерами. Теперь наступает промежуток времени встреч с равными себе, а значит надо брать очки.

Перед очным противостоянием «Карпаты» занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в активе 10 очков. «Таврия» же в роли откровенного аутсайдера. Крымчане с тремя очками занимают последнее место.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля