Последние новости

Реклама

Руководство рыбного порта отказалось подчиниться законной власти Севастополя и массово увольняет тех, кто не согласен

Руководство Севастопольского морского порта в лице директора Халика Мирослава Александровича, назначенного на данную должность за особые коррупционные заслуги, производит чистки между своих сотрудников и массово увольняет несогласных.

Вчера в рыбном порту прошло собрание, инициированное профсоюзом рыбного порта, на котором было принято решение освободить от занимаемой должности нынешнего директора, который по их мнению занимается исключительно дерибаном и личным обогащением, и вернуть на данную должность прежнего руководителя Мозгового Николая Николаевича, и таким образом выполнить решение суда, вступившего в законную силу.

- Сегодня с утра, всех, кто принимал участие в собрании и голосовал за Мозгового, не пускают на территорию порта, — заявил  Александр Сергеев, помповый машинист донкерман. – Людям уже объявили, что все они уволены.

Как сообщили нашему корреспонденту, сегодня должно было состоятся представление нового начальника порта законно избранному руководителю Севастополя Алексею Чалому, однако оно было сорвано из-за неправомерных действий Халика и его окружения, какие по-прежнему подчиняются киевским бандитам.

Работники порта, которых не пустили на территорию, расположились возле входа. С другой стороны проходной стоят их товарищи, какие не попали в списки уволенных, однако какие также поддерживают новое руководство. Они обращаются ко всем севастопольцам прийти и поддержать их в это трудное время. «Севастопольский рыбный порт должен принадлежать Севастополю, а не киевским экстремистам», – заявляют они.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля