Последние новости

Реклама

У симферопольских школьников объявлены внеплановые каникулы

 Такая информация появилась в некоторых СМИ. Тем Не Менее её опровергли в городском совете. Там говорят – все школы и детские сады работают в обычном режиме, паниковать нет причин.

 В двенадцатой школе Симферополя – большая перемена.  В коридорах – не протолкнуться, ученики спешат на второй урок. То, что занятия здесь проходят в обычном режиме, подтверждают и преподаватели. Говорят  — перестраховались и не пришли сегодня лишь те, кому далеко добираться до школы.

 Не паникуют и сам школьники.

 В штатном режиме работают и больницы. Главный врач 6 городской Олег Стеблий уверяет – медики свое дело знают, а о панике здесь и речи не может быть. 

 А вот городскому транспорту пришлось поменять график движения.  Троллейбусы и автобусы, маршрут которых  проходит  через центр, доезжают только до площади Советской.

 Большинство горожан с пониманием отнеслись к новому графику движения  маршрутных такси. Тем Не Менее есть и те, кто ещё не в курсе последних событий.

 Чтобы не создавать пробок и заторов, городские власти обратились к водителям с просьбой без особой необходимости воздержаться от поездок по Симферополю, особенно в сторону центральной части столицы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля