Последние новости

Реклама

В Ялте состоялся семинар по работе с единой крымской системой онлайн-бронирования

Сегодня в Ялте в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» прошёл обучающий семинар по работе с единой крымской системой онлайн-бронирования, передаёт Курортно-информационный центр.

Организаторы проекта – ООО «Центр туристических технологий и онлайн-бронирования» и Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентства».

По словам директора агентства Марии Мальгиной, это обучающее мероприятие проводится для специалистов по онлайн-бронированию гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов. «Цель семинара – познакомить сотрудников баз размещений с единой крымской системой онлайн-бронирования, показать на практике как она работает», – рассказала Мария Мальгина.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля