Последние новости

Реклама

В III Международном черноморском туристическом форуме, который пройдёт в Ялте в рамках Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», примет участие делегация из Грузии.

Так, возглавит иностранную делегацию руководитель Грузинской национальной туристической администрации Георгий Сигуа, который, как запланировано, выступит с докладом «Грузинская туристическая отрасль – секрет успеха».

«Это большая честь для меня – принять участие в III Международном черноморском туристическом форуме в Ялте, который дает большие возможности для обсуждения сотрудничества в Черноморском регионе. Следует отметить, что такие конференции являются весомой платформой для разработки новых идей и укрепления сотрудничества между нашими государствами», – сказал Георгий Сигуа.

Напомним, организатором XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», которая пройдёт в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 25 по 27 февраля, выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство».

Информация Министерства курортов и туризма АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля