Последние новости

Реклама

В Ялте презентовали календарь тренингов Учебно-тренингового центра

В Ялте на XXIII Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2014» презентовали календарь тренингов и грантовых программ обучения Учебно-тренингового центра по подготовке кадров в сфере курортов и туризма на 2014 год. Презентация состоялась при поддержке проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», передаёт Курортно-информационный центр.

Бизнес-тренер, управляющий партнер консалтинговой компании «Окрыляем успехом» Ольга Сергеева рассказала, что в промежуток времени первого полугодия 2014 года запланировано проведение восьми этапов обучения персонала туристических объектов Крыма. В частности, это тренинги для отдельных групп персонала, линейных руководителей и топ-менеджеров, а также корпоративное и углубленное обучение персонала. «В процессе обучения будет проводиться анализ ситуации, что в дальнейшем позволит сформировать стратегию обучения», – отметила Ольга Сергеева.

Координатор проекта Джеффри Лубби отметил, что качественное обучение требуется для развития крымского туристического бизнеса. «Без Учебно-тренингового центра мы не сможем качественно обслуживать тех туристов, которых приглашаем в Крым», – добавил Джеффри Лубби.

В свою очередь заместитель министра курортов и туризма АР КРЫМ Игорь Котляр сообщил, что календарь – это не «догма» и представители турбизнеса могут предлагать изменения, какие, на их взгляд, могут улучшить предлагаемую программу обучения.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

СПРАВКА. Учебно-тренинговый центр по подготовке кадров в сфере курортов и туризма создан Министерством курортов и туризма АР КРЫМ совместно с европейским проектом «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» на базе РП «Крымское курортно-туристическое агентство». Презентация центра состоялась в рамках XXII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2013».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля