Последние новости

Реклама

Депутаты ВС АР КРЫМ попросили Кабинет Министров отменить новые правила въезда иностранцев в Украину, – Алексей Черняк

Депутаты Верховного Совета АР КРЫМ обратились в Кабинет министров Украины с просьбой отменить новые правила въезда иностранцев в страну. Об этом в Ялте в ходе открытия XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» сообщил председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Алексей Черняк, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, новые правила сделают отрицательный имидж не только Крыму, тем не менее и всей Украине в целом. 
«Мы принимаем всех наших гостей с любым достатком», – подчеркнул Алексей Черняк.

Напомним, Кабинет Министров утвердил новые правила въезда иностранных граждан в Украину, согласно которым они на границе должны предъявить как минимум 400 евро в качестве подтверждения своей финансовой состоятельности.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014» проходит в Ялте с 25 по 27 февраля. Организатором мероприятия выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля