Последние новости

Реклама

На форуме «IT-технологии в рекреации» представили инновационные технологии в гостиничном бизнесе

Сегодня в Ялте на IV Международном форуме «IT-технологии в рекреации» свои инновационные проекты в сфере гостиничного бизнеса представили ведущие компьютерные компании мира, передаёт Курортно-информационный центр.

В роле спикеров мероприятия выступили 12 докладчиков из Симферополя, Севастополя, Киева, Москвы, Риги, а также Австрии и США. В частности, к форуму проявили интерес такие компании, как Libra Hospitality, Premier Solution, Hotels24, Traveline, Hewlett-Packard, Ruckus, Siemens, Cisco, SugarTalk, NetWave, 1С, «Доктор Элекс» и др.

«Новизна программы форума заключается в том, что приглашены те специалисты, какие могут представить уже готовые проекты и предложения и зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны», – отметили организаторы мероприятия.

По словам директора Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентство» Марии Мальгиной, форум проводится для руководителей объектов размещения, PR-менеджеров, IT-специалистов гостиничных комплексов, предприятий курортно-туристической направленности, а также представителей фирм, принимающих участие в разработках и распространении IT-технологий и оборудования для гостиничного бизнеса и санаторно-курортного комплекса.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 25-26 февраля в Ялте проходит IV Международный форум «IT-технологии в рекреации». Он проводится в рамках XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Её организатором выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проходит при содействии Министерства курортов и туризма АР КРЫМ и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля