Последние новости

Реклама

Наталья Варлей считает, что российский властный тандем смешон

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица» Наталья ВАРЛЕЙ «изменила» своему кандидату, лидеру КПРФ Геннадию ЗЮГАНОВУ.

В этом известная российская актриса призналась в интервью «Аргументам недели – Крым» после акции в Симферополе «Подарим детям мир знаний», организованной крымской и московской редакциями издания, а также Министерством образования АРК.

«Я скажу честно, я предыдущие годы голосовала за ЗЮГАНОВА. А  в этом году я понимаю, что его время прошло, потому что, во-первых, очень многое из его программы – хотя можно под каждым словом подписаться – неосуществимо», — сказала ВАРЛЕЙ.

На вопрос «АН – Крым», как актриса оценивает политическую ситуацию в России, она сказала: «Посмотрим. Мне звонили, когда была предвыборная кампания, и я не стала говорить никаких слов — не потому, что я против Владимира ПУТИНА – я тогда заболела. Наоборот, я считаю, на сегодняшний момент это единственный был возможный вариант. Со мной, может быть, многие не согласятся, но я, например, не понимаю, когда начинают говорить: «Смотрите, вот Прохоров. Это же новое лицо! Вот мы его сейчас выберем, потому что это новое лицо. Но вот для меня новое лицо, вот… Почему Прохоров-то? Что он сделал?».

«Рокировка с Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ, честно говоря, когда это происходит второй раз, это даже смешно уже. Но если им так легче работать, пускай», — считает ВАРЛЕЙ.

При этом актриса возмущена, что российским ветеранам слишком поздно стали выдавать жилье: браться за это нужно было как можно раньше, а не сейчас, когда участникам войны под 90 лет.

«Эх, если бы я был президентом… Но я не президент», — вздыхает актриса.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля