Последние новости

Реклама

В Министерство внутренних дел Украины на имя руководителя ведомства Виталия Захарченко поступило письмо от жителя г. Евпатория, который выражает искреннюю благодарность за высокий профессионализм и настойчивость в работе оперуполномоченного отдела государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Евпаторийского ГО ГУМВД Украины в АР Крым. Текст письма приводим ниже:

«Министру внутренних дел Украины

генералу внутренней службы

Захарченко В.Ю.

Уважаемый Виталий Юрьевич!

Прошу выразить искреннюю благодарность оперуполномоченному ОГСБЭП Евпаторийского ГО ГУМВД Украины в АР Крым капитану милиции Надточий Екатерине Анатольевне.

Проявив смелость и решительность, высокий профессионализм и настойчивость, преодолев препятствия, чинимые прокуратурой г . Евпатория, капитан милиции Надточий Е.А. задокументировала преступную деятельность ряда государственных служащих Евпаторийского городского центра занятости, какие совершили должностные преступления, а затем, выполняя отдельные поручения следователя, фактически сделала предварительное расследование по уголовному делу.

В результате виновные были привлечены к уголовной ответственности.

Еще раз выражаю глубокую благодарность и признательность капитану милиции Надточий Е.А.

С.А. Крысько».

УСО МВД Украины

Напомним, евпаторийские правоохранители получили слова благодарности от вокального ансамбля «Звонкие голоса» за спасенную поездку на конкурс .


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля