Последние новости

Реклама

Житель г .А рмянска на почве неприязненных отношений, разгоревшихся во время совместного употребления спиртных напитков, напал с ножом на бывшего возлюбленного своей сожительницы. От полученных травм мужчина скончался. 36-летнему злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

4 февраля в дежурную часть Армянского городского отдела милиции поступил звонок от 41-летней горожанки о том, что в её квартире произошло убийство. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснили правоохранители, в данный день в гости к женщине и её сожителю пришел знакомый, с которым у хозяйки когда-то были отношения. Во время совместного распития спиртного между мужчины возникла ссора, в какой-то момент гражданский супруг схватил нож со стола и нанес гостю удар в область грудной клетки. От полученного ранения 41-летний потерпевший скончался на месте. Осознав, что произошло, бандит попросил сожительницу вызвать милицию.

36-летний горожанин задержан в качестве подозреваемого, рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по ч . 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы от семи до пятнадцати лет.

Напомним, защищая спутницу от налетчика, крымчанин получил смертельные ранения .

Валентина Шаповалова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля