Последние новости

Реклама

Сотрудники крымского милицейского Главка стали призерами чемпионата Европы по танцам

Заслуженная артистка Автономной Республики Крым Юлия Золотогорская и солист оркестра Главного управления МВД Украины в АР Крым Александр Малков завоевали Кубок Европы в танцевальном чемпионате « Dance Show », который проводился в Киеве.

В танцевальном конкурсе принимали участие профессиональные танцоры стран СНГ. Свой танцевальный талант продемонстрировали сольные исполнители, дуэты и группы. На выбор артистов было представлено четыре стиля хореографии: контемп , модерн, классический танец, а так же бродвейский джаз, который исполнили Юлия и Александр. Технику исполнения танцев и артистизм участников оценивало компетентное международное жюри из Украины, России, Италии и Сербии.

— Все участники достойно боролись за победу и показали высокий уровень мастерства. Благодаря теплой атмосфере в концертном зале и поддержке зрителей, мы заняли первое место, — отметила Заслуженная артистка АР Крым Юлия Золотогорская .

Руководство Главного управления благодарит артистов за их спортивный успех и хочет терпения на пути в достижении новых спортивных результатов.

Мария Диканова

ССО ГУМВД Украины

В АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля