Последние новости

Реклама

На Международном танцевальном форуме в Судаке выступят участники из 25 стран мираС 16 по 20 июня в Судаке пройдет XIV Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь — 2012», передает Курортно-информационный центр со ссылкой на Главное управление информационной политики Совета министров АРК.

Планируется, что в соревнованиях примут участие порядка 1400 пар из 25 стран мира, в том числе Украины, России, Беларуси, Молдовы, Польши, Румынии, Литвы, Латвии, Италии, Эстонии, Норвегии, Англии, Сербии, Чехии, Австрии, Словении, Финляндии и Франции.

В рамках форума состоится официальный Кубок Европы по танцевальному спорту в категории «взрослые», европейская программа танцев WDSF European Cup ST. Всеукраинские чемпионаты по танцевальному спорту, XII Международные соревнования мировой классификации по танцевальному спорту категории WDSF International Open ST и WDSF International Open LA, WDSF Youth Open ST, WDSF Youth Open LA «Судак — 2012», а также пятый Международный фестиваль восточного танца.

По результатам Всеукраинских чемпионатов по танцевальному спорту в категории взрослые (стандарт), взрослые (латина), молодежь (стандарт), юниоры 2 (латина) будут отобраны спортсмены, которые представят Украину на чемпионатах мира и Кубках мира по танцевальному спорту.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля