Последние новости

Реклама

В этом году в Крыму пройдёт традиционный ежегодный конкурс «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка». Об этом сообщил министр регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма Виталий Кижаев на заседании Совета министров АР КРЫМ.

«Конкурс будет состоять из трёх этапов: регионального, республиканского и общегосударственного, — сообщил Виталий Кижаев. — Приглашаем руководителей населённых пунктов автономии принять активное участие в конкурсе, показать эффективность работы на благо местных громад».

По итогам года будут определены победители — города, посёлки и села, добившиеся наилучших результатов в реализации программ социально-экономического развития населённых пунктов.

В соответствии с принятыми правительством Крыма изменениями в постановление Совета министров АР КРЫМ от 22 апреля 2003 года № 217 «О ежегодном общекрымском конкурсе «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка», контроль за выполнением данного документа возложен на заместителя Председателя Совета министров Крыма Азиза Абдуллаева.

Министерство регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля