Последние новости

Реклама

Переходный кубок Кабинета Министров Украины вручил глава Минрегиона Украины Анатолий Близнюк городскому голове Мариуполя Юрию Хотлубею. Награду город получил в рамках конкурса “Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка” разделив победу в номинации “Город наилучшего благоустройства с населением от 150 до 500 тыс. жителей” с Севастополем. Об этом УНН сообщили в пресс-службе правительства.

“Общество, которое не только стремится быть успешным, однако и делает убедительные шаги для этого – заслуживает всесторонней поддержки. Ведь неравнодушные, нацеленые на успех и упорную работу ради общего благосостояния люди являются примером настоящей высокой гражданской сознательности”, – отметил Близнюк.

По его словам, он убедился в этом и сегодня, во время посещения котельной поликлиники, больницы водников, по улице Нахимова, 35-б. Там коммунальным предприятием “Мариупольтеплосеть” в этом году реализован проект по использованию возобновляемых источников энергии – гелиополя, тепловых насосов и аккумулятора тепла.

“Проблем в городском хозяйстве также хватает, однако я убежден, что совместно с обществом, социально ответственным бизнесом и властью они будут решены. Именно поэтому я рад вручить как отличие Правительства, за победу в национальном конкурсе, так и награды победителям собственного, мариупольского конкурса «Наш двор – 2012». Только инициатива граждан, поддержанная властью изменит жизнь города к лучшему “, – подчеркнул глава Минрегиона.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля