Последние новости

Реклама

В соответствии с поручением Президента Украины Виктора Януковича в 2014 году размер тарифов на газ, тепло и горячую воду для учреждений бюджетной сферы автономии будет снижена. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев, комментируя Постановление Кабинета Министров Украины о снижении цены на природный газ с 1 января 2014 года, принятое 30 декабря.

«Планируется, что в 2014 году тарифы на тепло для бюджетных учреждений будут снижены в среднем на 25%», — отметил Азиз Абдуллаев.

По словам вице-премьера, это достаточно большой ресурс для социально-экономического развития местных громад автономии.

Заместитель главы крымского правительства также сообщил, что в ближайшее время в городах и районах Крыма должны быть проведены сессии местных советов для утверждения соответствующих тарифов.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович на заседании Совета регионов 26 декабря 2013 года дал поручение об обеспечении решения безотлагательных вопросов, связанных со снижением цены на природный газ для потребителей Украины в 2014 году. Во исполнение поручения Президента Кабинет Министров Украины 30 декабря принял решение о снижении цены газа с 1 января 2014 года.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля