Последние новости

Реклама

В краже красноперекопские милиционеры обоснованно заподозрили новую подругу потерпевшего – 23-летнюю местную жительницу.

О том, что не стоит доверять малознакомым людям, правоохранители постоянно напоминают гражданам. В этом на днях убедился 31-летний житель Красноперекопска.

Молодой мужчина познакомился в социальных сетях с девушкой. Новую знакомую он пригласил на свидание. Встреча закончилась в местной гостинице.

Девушка не отказалась от вина. А финалом интимной встречи стал сладкий сон красноперекопца . Удостоверившись, что приятель спит, девушка сняла с его шеи золотую цепочку весом около 11 граммов и скрылась.

Проснувшись, мужчина понял, что новоиспеченная любимая пропала вместе с его ювелирным изделием. Вернуть имущество и разыскать злоумышленницу потерпевшему помог помощник оперуполномоченного уголовного розыска Николай Саенко.

Цепочку девушка тут же вернула, признав свою вину. В настоящее время ей предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч .1 ст.185 УК Украины – кража. Девушке грозит до трёх лет лишения свободы.

Напомним, воспользовавшись невниманием девушки, ранее судимый крымчанин похитил из её сумки все деньги.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля