Последние новости

Реклама

Воспользовавшись невниманием девушки, ранее судимый крымчанин похитил из её сумки все деньги.

В здании одного из госучреждений г . Красноперекопска, в очереди к окошку кассы, 30-летний житель района приметил гражданку, которая в это время писала заявление. Селянин, воспользовавшись ситуацией, похитил из её сумки деньги в сумме 1500 гривен. Уходить бандит не стал, а продолжал, как ни в чем не бывало, стоять в очереди. Дописав заявление, девушка достала кошелек для оплаты и обнаружила, что у неё пропали все деньги. Так как в очереди стояла всего лишь три человека, она не растерялась, а тут же схватила мужчину, которого заподозрила в краже, за руку. На шум подоспела охрана. О произошедшем незамедлительно сообщили в милицию.

При виде правоохранителей бандит тут же сознался в содеянном и выдал похищенные у горожанки деньги. А преступные деяния подозреваемого зафиксировала установленная в помещении учреждения камера видеонаблюдения.

В настоящее время по данному факту открыто уголовное производство по ч .2 ст.15 и ч. 2 ст.185 УК Украины — попытка кражи. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, юный крымчанин «специализировался» на похищениях телефонов.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 20 января 2014 | Разделы: События
20 января 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля