Последние новости

Реклама

На днях в Красноперекопский городской отдел милиции поступило сообщение из Балаклавского РО УМВД в г .С евастополь о том, что правоохранителями за совершение кражи задержан житель Красноперекопского района автономии.

Однако, как выяснилось, это не единственное правонарушение, совершенное селянином. 30-летний ранее судимый мужчина с июля прошлого года разыскивался сотрудниками красноперекопской милиции по подозрению в хранении наркотических средств.

Молодой крымчанин был задержан за совершение пьяного дебоша . При личном досмотре у мужчины была обнаружена марихуана весом 6,5 граммов . Тем Не Менее вручить злоумышленнику уведомление о подозрении следователю не представилось возможным , так как бандит в надежде избежать ответственности покинул место своего жительства. Спустя время беглец вновь нарушил Закон, за что и был задержан правоохранителями.

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде ареста. Крымчанину инкриминируются деяния, предусмотренные ч.3 ст.185 УК Украины (кража) и ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, правоохранители установили местонахождение крымчанки , трижды объявленной в розыск, и доставили её в суд.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля