Последние новости

Реклама

Таврия сбила женщину, пострадавшая с переломом в больнице
В Керчи на улице Войкова возле остановки «Фабрика-кухня» около 16:30 часов автомобиль ЗАЗ «Таврия» сбил на проезжей части женщину, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина, вместе с другой женщиной и мужчиной, вышла из троллейбуса и переходила дорогу. Для этого им троим пришлось обходить сзади троллейбус. В это время по дороге в сторону центра двигалась «Таврия». Люди почти уже перешли на встречную полосу движения, как на них наехал автомобиль. По утверждению водителя, в сумерках он не заметил пешеходов, так как уличное освещение ещё не было включено.

Водитель также пояснил, что женщину его автомобиль задел боковым зеркалом за сумку, после чего она упала на дорогу, и было это за пределами пешеходного перехода. Якобы люди переходили улицу наискосок. Свидетели, какие стояли рядом с водителем, подтвердили журналисту Керчь.ФМ данную информацию.

Другие свидетели наоборот сообщили, что женщина переходила улицу по переходу, а «Таврия», по их мнению, двигалась на большой скорости. Кто виноват в аварии – установит следствие, пояснили сотрудники ГАИ.

Водитель «Таврии» вызвал на место происшествия Скорую помощь, которая увезла женщину 1967 года рождения в первую городскую больницу. У пострадавшей перелом левой голени и вывих правого плеча.

Напомним, только вчера мы сообщали о том, что в Керчи началась операция «Пешеход». Главной целью мероприятий является усиление работы по профилактике и снижению аварийности с участием пешеходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля