Последние новости

Реклама

В Керчи произошли ещё три аварии. Машина чуть не сбила ГАИшника
На ул. Ворошилова, 13, сегодня, 9 декабря почти одновременно, на одном и том же месте произошли три аварии. Там же на скользкой дороге автомобиль чуть не сбил милиционера, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первыми столкнулись черная LADA Priora и ВАЗ 21099. За ними ехал черный Porsche, водитель которого увидел аварию, остановился недалеко от ДТП и включил аварийную сигнализацию. Он вышел из машины, чтобы дать сигнал сзади движущимся машинам. В это время сзади в него врезалась белая иномарка.

Когда сотрудники ГАИ приехали на место, на милиционера чуть не наехал KIA Sportage. Водитель отчаянно пытался затормозить, однако машину занесло и понесло юзом по заледенелой дороге.

Позже прибыл грейдер с песком, который посыпал дорогу.

На этом же участке за полчаса до происшествия столкнулись ВАЗ 2110 и ВАЗ 2106. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили очевидцы.

Отметим, что в этом месте часто происходят аварии, потому что на участок дороги падает тень от дома, и когда везде уже растаял лед, на этом участке лед не тает. Машины на скорости въезжают в поворот, не успевают затормозить и попадают в аварии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля