Последние новости

Реклама

Пострадавший в ночной аварии керчанин скончался в больнице
Один из трёх потерпевших в ночной аварии в Керчи на улице Кирова скончался в больнице. Другой пострадавший парень находится в тяжелом состоянии, — сообщили сайту Керчь.ФМ медики, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сегодня в ночное время, 27 мая, водитель автомобиля ВАЗ — 2101 не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в дорожное ограждение рядом с бывшим заводом «Фрегат», около дома № 87. Автомобиль сбил около десятка металлических ограждений. От удара серьезные травмы получили три пассажира ВАЗа. Всего в машине находилось 6 человек. В первую городскую больницу были госпитализированы два парня и девушка.

Как рассказали пассажиры ВАЗ — 2101 корреспонденту сайта Керчь.ФМ, ребята попросили незнакомого им парня подвезти их на машине. Сразу после аварии водитель убежал. Сотрудники ГАИ в ночное время разыскивали водителя, утром он пришел в отдел ГАИ Керчи.

Как сообщили редакции сотрудники ГАИ, Следственный отдел Керченского городского Управления по факту ДТП открыл уголовное производство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля