Последние новости

Реклама

В Керчи Жигули врезались в Ладу на пешеходном переходе
Утром 2 марта в Керчи ВАЗ — 2102 врезался в Ладу десятой модели на пешеходном переходе у остановки СРЗ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Около 10 утра «десятка» двигалась по улице Кирова со стороны гостиницы Керчь в направлении улицы Еременко. Перед пешеходным переходом водитель «десятки» остановился, чтобы пропустить пешеходов. Водитель движущейся сзади Жигулей второй модели не успел затормозить и врезался в задний бампер Лады.

От удара «десятка» выкатилась за пешеходный переход, не задев пешеходов. От удара машины получили небольшие повреждения. Люди в аварии не пострадали.

Очевидцы утверждают, что скорость темно-красной «двойки» была большой, возможно более ста километров в час. В пользу этой версии свидетельствует тормозной путь ВАЗ — 2102, который составил около 30 метров.

В водителе Жигулей второй модели, мы узнали того самого водителя, который неделю назад разбил «Волгу» на улице Советской. В той аварии водитель не справился с управлением, якобы из-за мокрой дороги. Тогда также обошлось без существенных травм, а экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови водителя на момент совершения аварии.

У водителя были изъяты права после первого ДТП на Советской, до решения суда. Сейчас он попал в аварию с временным удостоверением. По нашим сведениям, у 24 летнего водителя небольшой стаж вождения — всего 3 месяца.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля