Последние новости

Реклама

Пьяная компания разбилась на Жигулях в Керчи
Ночью 27 мая автомобиль ВАЗ — 2101 вылетел за пределы проезжей части и врезался в дорожное ограждение. От удара серьезные травмы получили три пассажира авто. Всего в машине находилось 6 человек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Примерно в 00:30 автомобиль Жигули первой модели двигался по улице Кирова в сторону центра. Проезжая мимо бывшего завода «Фрегат», на повороте влево, водитель авто не справился с управлением. Машину выкинуло на обочину около дома №87 по улице Кирова. На газоне «копейка» сбила около десятка металлических ограждений.



В аварии получили травмы два парня и девушка. Экипажи «Скорой помощи» доставили их в первую городскую больницу. У одного парня 1983 года рождения диагностирована закрытая черепномозговая травма,  сотрясение мозга, политравма, переломы конечностей, кома. У второго парня 1987 года рождения диагностирована закрытая черепномозговая травма, сотрясение мозга, параорбитальная гематома справа (повреждение глаза), под вопросом перелом основания черепа. У девушки 1993 года рождения сотрясение мозга, серьезная рваная рана уха справа. Остальным пассажирам «копейки» госпитализация не понадобилась. По предварительным данным все пострадавшие были в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказали пассажиры ВАЗ — 2101, они попросили незнакомого им парня подвезти их на машине. Кто он они не знают. После аварии водитель убежал. Сотрудники ГАИ выясняют местонахождение владельца разбитого авто 1990 года рождения.

Ранее мы сообщали, что почти год назад, в этом же месте пьяная компания на Волге также снесла десяток дорожных ограждений. Тогда пассажиры с водителем скрылись с места аварии, спрятав машину во дворах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля